Форум группы БиС!!! Заходите, кто хотите!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы БиС!!! Заходите, кто хотите!!! » Из рук в руки! » Что вы знаете о группе БиС?


Что вы знаете о группе БиС?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишем то, чего нет в предыдущих сообщениях! Любые новости или статьи. :flag:

0

2

Ну..эээ...что я знаю про группу БиС, да? Ну...например...эээ...то, что...она...ну она...она состоит из двух парней, таких как Дима и Всеволод! Вот)))

0

3

Алиса написал(а):

Ну..эээ...что я знаю про группу БиС, да? Ну...например...эээ...то, что...она...ну она...она состоит из двух парней, таких как Дима и Всеволод! Вот)))

Давайте, пожалуйста, более полные ответы в темах!! Иначе ваши сообщения будут удалены! :mad:

0

4

Что значит удалены? Все отлично, просто моя речь безумно не развита))))) Ну или я тормоз, поэтому вот так!!! Ладно, БиС - создана на Фабрике многоуважаемым продюсером К. Меладзе. Мальчики очень сочетаются вместе и по голосу и по внешности, так что Константин не пожалел, что объединил 2-х очаровательных юношей! И БиС оправдала его надежды. Но они еще покажут. У нас через годик Евровидение, поэтому...))) Вот.

0


Вы здесь » Форум группы БиС!!! Заходите, кто хотите!!! » Из рук в руки! » Что вы знаете о группе БиС?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz